Разовые контрацепции при регулярном половом акте в течение нескольких дней
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Необходим ваш совет в пользовании разовой контрацепции, за исключением презервативов, т. к. у моего мужа ярко выраженная аллергия на латекс, а я в свою очередь не могу в течение месяца пользоваться гормональным препаратами, по определенным причинам. Посоветуйте какими контрацепциями я могу пользоваться в течение нескольких дней при регулярном половом акте.
8 ответов
Здравствуйте. Противозачаточные таблетки на регулярной основе, спермициды - если несколько дней лишь половая жизнь
Платная консультация
Виктория 2018-05-19 18:31
Пожалуйста, посоветуйте каких именно марок спермицидов можно использовать
Виктория Скажите, пожалуйста, а существует ли такой препарат-контрацепции который можно употребить один раз в сутки, при повторном его использовании в течении 2-х, 3-х дней с возможностью регулярного полового акта.
Виктория Скажите, пожалуйста, вот к примеру препарат фарматекс, есть в форме крема и свечей, можно ли их использовать более двух раз в сутки?
?
Виктория, ну вот ради интереса, откройте инструкцию в Интернете к этим препаратам и почитайте. Поймете, что это и как можно использовать.
Платная консультация
Виктория В принципе Вы ответили на все мои вопросы, спасибо большое, обязательно ознакомлюсь с инструкциями;)