Разовая рвота у сына

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, сегодня у сына утром случилась разовая рвота. Ничего не предвещало. Вчера кушал все как обычно. Утром проснулся в прекрасном настроении, все хорошо. Но через 30 минут после сна- затошнило и вырвало. Не обильно, водой, пищи не было. И потом как огурчик. Не тошнит. Ничего не болит, весёлый, кушать просит. Такого раньше не было. Всякие кишечные были- но они совсем по другому протекали.
что ЭТО может быть? Как действовать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-27 20:41
Добрый день.
Это может быть и начало заболевания, и отравление, и непереносимость какой-то еды.
Никакого специального лечения такое состояние не требует, только наблюдения. При ухудшении состояния требуется осмотр врача.