Тошнота и боли в животе по утрам у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше месяца назад ребенка начало беспокоить боли в животе и тошнота (бывало рвота). Педиатр назначил анализ крови и узи брюшной полости. Обследование еще не проводилось, предполагают джвп. Последнее время данные жалобы возникают по утрам после еды, в обед и вечером все хорошо, стараемся придерживаться диеты (стол 5). Утром перед школой кормлю его молочной кашей. Подскажите подал как облегчить утреннее состояние ребенка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-16 22:54
Добрый день.
Пока нужно соблюдать диету. И обследовать ребенка в срочном порядке, чтобы понять, почему ухудшается состояние.
Татьяна 2018-04-17 07:27
Спасибо!