Разные показатели крови через 1.5 месяца
Спрашивает: Лолита
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. Сдавал анализ крови, в первом анализе были низкие тромбоциты а через полтора месяца пересдал и результат уже совсем другой. Перенес короновирус вне больницы. С чем это связанно что во втором анализе тромбоциты в норме. Спасибо огромное. Здоровья Вам крепкого.
1 ответ
Здравствуйте.
При необходимости точного определения тромбоцитов должен использоваться метод Фонио. Все остальные могут давать большую лабораторную погрешность.
Всего хорошего.