Разные показания ЭКГ, помогите разобраться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Камень в желчном
Здравствуйте, готовлюсь к операции по удалению желчного пузыря. Прошла ЭКГ, в заключении ритм синусовый, чсс 65, нормальное положение эос, замедленная проводимость по правой ножки гиса. Что это ознаначает? Подняла старые ЭКГ где-то есть это замедление где-то нет, как оно влияет? Может оно появляться на экг если я нервничаю? Просто не понятно почему на одном экг оно есть, на другом нету, заранее спасибо, узи сердца в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Юлия 2021-11-18 22:12
Юлия 2021-11-18 22:13
Здравствуйте это вариант нормы, не переживайте, может быть и не постоянно