Разница в приеме Канефрона и Уронефрила

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Есть
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, есть препарат Канефрон, его принимают по 2 таблетки 3 раза в день, причем прием не зависит от приема пищи, а есть препарат Уронефрил его принимают 1 раз в день по 2-4 таблетки, Канефрон-немецкий, Уронефрил-Россия, состав обоих препаратов совершенно идентичен. Вопрос-почему разная схема приема?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-08 12:50
Добрый день. Это вопрос к производителю препарата.
Платная консультация
Юрий 2021-12-08 13:01
Какой ёмкий, а главное полезный совет, сам то я никогда бы до такого не додумался
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-08 13:06
Простите конечно, но причем здесь нефролог и рекомендации, прописанные в инструкции к препарату?!
-1
Платная консультация
Юрий 2021-12-08 13:09
Да, действительно, наверное не причем, зачем такой нефролог если больной у него спрашивает о правильности приема лекарства, а этот "врач" его к производителю отправляет
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-08 13:16
Правильность приема препарата определяется инструкцией к нему, а почему она такая это не к нефрологу вопрос. Помимо основных составляющих есть много вспомогательных веществ в составе.
И уж если на то пошло, ни Канефрон, ни Уронефрил к лекарственным средствам отношения не имеют. Всего доброго.
-1