Разница в приеме Канефрона и Уронефрила
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Есть
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, есть препарат Канефрон, его принимают по 2 таблетки 3 раза в день, причем прием не зависит от приема пищи, а есть препарат Уронефрил его принимают 1 раз в день по 2-4 таблетки, Канефрон-немецкий, Уронефрил-Россия, состав обоих препаратов совершенно идентичен. Вопрос-почему разная схема приема?
5 ответов
Юрий 2021-12-08 13:01
Какой ёмкий, а главное полезный совет, сам то я никогда бы до такого не додумался
Простите конечно, но причем здесь нефролог и рекомендации, прописанные в инструкции к препарату?!
-2
Платная консультация
Юрий Да, действительно, наверное не причем, зачем такой нефролог если больной у него спрашивает о правильности приема лекарства, а этот "врач" его к производителю отправляет
Правильность приема препарата определяется инструкцией к нему, а почему она такая это не к нефрологу вопрос. Помимо основных составляющих есть много вспомогательных веществ в составе.
И уж если на то пошло, ни Канефрон, ни Уронефрил к лекарственным средствам отношения не имеют. Всего доброго.
-2