Разнеснение ренгена
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подвернула ногу, сделала ренген врач посмотрел, сказал предти через 2 недели. Ничего не разнесрил, на вопросы не отвечает. Подскажите есть ли перелом и ч каком месте, сама в этом ничего не понимаю
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-18 06:38
По рентгену перелом малоберцовой кости, как бы гипсовая повязка вам положена