Раздрожение выделения чешиться

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемма, между ног покраснение, все время чешиться, и текут очень сильно выделения прозрачного цвета или белого. Повтарюсь еще раз очень много. Каждые 3 часа меняю ежедневку. Подмываюсь каждый день. Белье тоже часто меняю. Помогите пожалуйста. Я очень переживаю. В больницу обращалась мне выписывали только свечи и все. И говорили что все нормально. Очень жду ответа. Надеюсь что поможите. Спасибо за ранее.
Теги: симтомы белые выделения и чешится промеж ног у женьшин
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-25 02:09
Без анализов ничего не смогу конкретного сказать. Но за определенную плату могу назначить комплексное лечение. Звони +79025506242 или пиши ozhulev60@gmail.сom