Раздражительность при приеме норколута

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела позвоночника
Здравствуйте, диагноз у гинеколога полип эндометрия. Назначен норколут 1 раз в день с 5 по 20 день. Ноу меня есть печальный опыт с этим лекарством: у меня от него повышенная раздражительность и очень плохое настроение. Могу ли я с норколутом принимать хотя бы новопассит или есть какое то другое решение этой проблемы? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 10:27
Здравствуйте!
Да можете. Либо вместо нарколута принимайте дюфастон