Раздражительность, гиперакузия, укачивание. Табакум?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35, почти 36
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне посоветовали принипать Табакум.
Есть проблемы с укачиванием, неврология- гиперакузия - раздражают громкие и резкие звуки, опред. Тональности, депрессивное состояние иногда, леность, апатия, замкнутость, зависимость от людей, отношения, мыслей, навязчивые мысли, чувство вины, упущенной возможности, физич. Секс. Зависимость тоже была, периодически тревожит.
Какой именно Табакум посоветуете и, как принимать? Или что-то иное?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-13 23:09
30С по крупинке натощак три дня