Раздражения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема, купили туалетную бумагу с яблочной пропиткой, в результате после дня пользования, началось высыпания, покраснение как ожог в зоне бикини и глубокого бикини, мазала детским кремом начало проходить, но буквально через пять дня у меня началась менструация и после неё, точнее после пользования прокладками, снова пошло раздражения, зуд и всё оползает. Что это? И чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 11:27
Здравствуйте. Возможно, совпадение. Рекомендую показаться врачу ооднозначно