Раздражение на руке
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад появилось раздражение на руке, аллергии ни когда не было не на что, чтобы это могло быть, фото прилагается, заранее спасибо
8 ответов
Здравствуйте Альбина, похоже что у вас экзема.
Прочитайте в нете про гипоаллергенную диету, меньше воды и без мыла, на какое-то время, тридерм крем - 2 раза в сутки, супрастин по 1 таб 3 раза в день, атоксил по инструкции на 4-5 дней. Проанализируйте, чем это вызвано - исключите провоцирующий фактор. Рекомендации необходимо выполнять жестко, любое нарушение, может поддерживать процесс.
Внутреннего, порядок приема описан в инструкции.