Раздражение на пальце руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Периодически на пальце руки возникает такое раздражение, очень не приятное на ощупь. Ничем не мажу, проходит само в течении недели. Потом снова возникает. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-05 09:52
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом, увлажняйте кремами типа бепантен.