Раздражение на коже после ванну

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. А я у меня на теле появились покраснение но они именно возле я изгиба руки именно такое просто вот что-то красненькое как будто бы кто-то дотронулся Но самое что интересное что они появились после того как я сходила в ванну я догадываюсь что это может быть какой-то аллергический эффект на пену для ванны или что-то такое потому что раньше такого у меня никогда не было. Фото фото прикрепила. Скажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться точка заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 октября 2021 года

2 ответа

Кристина 2021-10-03 21:57
Оно не чешится. Ни чего. Потом проходит само по себе уже через час нет ни чего
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-03 06:14
Исключите гарячую ванну, гель ддя душа, пенку для ванны