Раздражение на члене
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около недели назад был орал ней секс. Пару дней назад заметил покраснение на половом члене. Сейчас это выглядит как на фото во вложении. Зуда нет, неприятные ощущения при ходьбе в моменты соприкосновения с тканью одежды. Что это и как лечить?
1 ответ
Здравствуйте
Это генитальный герпес.
Внутрь Валацикловир 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней.
Наружно крем Девирс 5 раз в день на 7-10 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Обязательно сделать анализ крови на сифилис и ВИЧ.
Это генитальный герпес.