Раздражение и зуд

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозно мастопатия
Здравствуйте, извините пожалуйста вчера были с семьёй в аквапарке и после него у меня появилось зуд и раздражение в интимном месте что делать мне что принимать? Спасибо за ранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-28 01:28
Здравствуйте!

Крем пимафукорт - - - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней

Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Х б белье

При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога очно для коррекции лечения при необходимости