Растяжки, красная сыпь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, «Мне 20 лет. Рост 165, вес 73 кг. За последний год я поправилась на 20 кг, хотя питаюсь всегда одинаково. Появились растяжки на бёдрах и груди, на ногах появились красные мелкие точки, несколько месяцев отсутствовали месячные и шли скудно (1 день). Появилась раздражительность, перепады настроение. К какому специалисту мне обратиться?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Вам следует обратиться на очную консультацию к врачу-эндокринологу и врачу-гинекологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.