Растянутая родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Переживаю из за родинки на животе, я поправилась после беременности и она как бы растянулась. При натяжении кожи как бы делится на 2 половинки. Она у меня с детства, не болит, не чешется, цвет не изменяла. Что это может быть? Может она растянуться?
Теги: родинка на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-19 19:38
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, четкое фото вблизи и немного на расстоянии от родинки. Данный снимок размытый.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-19 19:42
Татьяна 2019-06-19 19:46
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-19 19:48
По снимку точный диагноз сказать невозможно, нужна дерматоскопия. Но опасного чего-то не вижу. Растянуться она вполне могла, так как кожа растянулась.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-19 19:50
Спасибо большое!