Растянута плева

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Мы с моим молодым человеком несколько раз пробовали заняться сексом, но у нас не получалось. Он будто бы упирался куда-то и любые толчки были бесполезными, он просто не на чучуть не входил в меня. Мы начали вначале один палец засовывать, потом два, потом со смазкой я чувствовала, что он по чучуть входит, но было больновато потому я останавливалась. Я всегда была сверху, чтобы все контролировать. И вот потихоньку он вошел в меня полностью я потихоньку начала совершать движения, потом все быстрее. Во время второй попытки все так же было больно при входе. В общем плеву, как я поняла мы просто растянули из-за этого больно каждый раз и не получается когда он сверху. Скажите пожалуйста, как мне быть, что делать с этой плевой растянутой? Спасибо.
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-09 10:14
В некоторых случаях требуется хирургическая дефлорация. Обратитесь на осмотр к гинекологу.