Растянул мышцы живота

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 года назад я поднимал тяжелый мешок, когда поднял, растянул или сорвал пресс. Теперь не могу ни напрячь, ни расслабить живот нормально. В больнице хирург сказал, что это просто перенапряжение. Хотелось бы узнать, можно ли вернуть мышцы пресса какими они были.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, с трудом представляю о чем идет речь. Выполните УЗИ прямых мышц живота на предмет их целостности.