Расстройство кишечника

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 6 сентября была гинекологическая операция. В период лечения- антибиотики. Через нед 3-4 началось расстройство. Пропила линекс неделю. Стало лучше. Но 4 октября ночью проснулась от сильной боли в животе. До утра бегала от кровати до унитаза с расстройством. И так до субботы. В вск и пн стало лучше. Со вторника опять урчит в животе, жидкий стул. Питание обычное, как и раньше. Бутерброды, горячее, выпечка, салаты и т. д. Прошу понять разобраться с проблемой. Раньше я думала, что это связано с приемом антибиотиков. Сейчас-не знаю. Как мне избавиться от дискомфорта в животе?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 17:04
Здравствуйте.
Вам нужно начать прием бактисубтила согласно инструкции и обратиться для обследования к гастроэнтерологу со всеми выписками и анализами. Осмотр и обследоваеия у гастроэнтеролога позволят выработать правильную тактику лечения.
Всего доброго.