Рассшифровка анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдала анализ ребенку на вирусы: anti - CMV IgG 185.2* anti - CMV IgM отрицат. Anti-EBV IgG-EA
(ранн. Бел.) < 5 anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 24.7* anti - HSV (1 и 2 типов) IgM отрицат. Anti-EBV IgG-EBNA (яд. Бел.) 405.0* anti-EBV IgM-VCA(капс. Бел.) <10 anti-EBV IgG-VCA (капс. Бел.) 62.3* Просьба объяснить что это означает и к какой врач нам поможет
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-27 15:26
Добрый день.
Можете присоединить анализ на оригинальном бланке (сфотографировать)?
Татьяна 2017-04-27 15:42
Я не могу прикрепить файл. Система не дает
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-27 15:58
Такие результаты говорят о перенесенных ранее инфекциях цмв, вэб и герпес, в настоящее время они не активны, острый период прошел.
Но для полноценной оценки состояния ребенка нужно смотреть и на жалобы (зачем делали этот анализ), на результаты сопутствующих обследований. Лучше с этим вопросом обратиться к инфекционисту.