Рассосется ли эндометриоидная киста от Визанны?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня проблема, эндометриоидная киста левого яичника диаметр 13 мм пила силуэт он убрал только коричневые выделения, прописали более сложные таблетки- Визанну. Врач говорит, что она рассосется, но узист и интернет утверждает обратное, что она никогда не уйдет, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность, что такая маленькая киста рассосется от визанны? Еще не рожала, боюсь, вдруг не получится забеременнеть, но беременность планирую через —1-2 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 11:30
Здравствуйте. Такие кисты не рассасываются