Рассмотреть диагноз по УЗИ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять диагноз по УЗИ, у моей мамы РМЖ 1 стадия, была сделана операция с сохранением груди, пройдено 4 курса химиотерапии и лучи, на данный момент капают 10 капельницу герцептина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-16 16:53
Здравствуйте. Миома матки малых размеров (нестрашно и доброкачественно). Нельзя исключить з-е яичника. Я так понимаю, "заболевание". По описанию, возможно, воспаление