Расшифруйте результаты анализов ребёнку 3 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: З года
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте результаты анализов, если требуется лечение, то какое. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-07 18:48
Ирина! Фото плохое, перевернутое, угол загнут. Из того, что можно было рассмотреть. Есть антитела EBNA к ВЭБ, которые появляются в стадию выздоровления. И являются защитой для организма. Антитела этого класса лечить не требуется. Всего доброго.