Расшифруйте результат
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте
Мне 26 лет
Беременностей не было
Регулярная половая жизнь с одним партнером 7 лет
Была эрозия, недавно сдавала УЗИ поставили диагноз гипоплазия матки 2 степени
Сдала на гормоны
Не могли бы мне подсказать, как расшифровать результаты
И насколько все плохо
Сказали сдавать рентген черепа
В интернете читала про возможные опухоли гипофиза
Насколько все серьёзно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-31 09:00
Здравствуйте. У вас повышен пролактин и мужские половые гормоны. Вам необходимо сделать мрт гипофиза для исключения пролактиномы, а уже по результатам адекватное лечение.