Расшифруйте, пожалуйста, анализ дочки
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы ребёнка,3 месяца болеем. Уже незнаю что делать.
1 ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови в норме. Ребёнок на грудном вскармливании? Обнаруженные антитела igG не её, а Ваши, они передались ей трансплацентарно и пока ещё определяются в крови. Постепенно их титр будет снижаться (также есть связь и с грудным вскармливанием). На что жалуетесь?