Расшифруйте ктг

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ктг. Срок 36 недель и два дня. Очень передиваю врач в отпуске пояснений не дали. Волнует очень что уритерии солюдены только к 34 минуте. М низкие эпизоды-7. Файл прикрепляю заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 14:30
Здравствуйте. Не вижу особых патологий. Малыш шевелился и активничал?
Платная консультация
Виктория 2017-08-28 17:34
Время от времени, не скажу что буянил прям. Временами прям таки спала малышка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 17:36
Не вижу патологий. Для контроля - УЗИ с допллерографией
Платная консультация
Виктория 2017-08-28 17:44
На узи была 3 дня назад. Говорят все в пределах нормы. Большое спасибо за ответ. Ктг контроль в пятницу снова