Расшифруйте кт легких

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Саркоидоз легких
Здравствуйте, у знакомого появилась мокрота со сгустками крови, кашель, боли о обл. Печени. Кт легких приложу. Лечится не хочет. Бронхоскопия не получилась. На биопсию не пошел. На туб. Обследовался, отрицательн. Расшифруйте описание. Какие шансы?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

2 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-19 19:36
Здравствуйте! Данный случай очень серьезный. Необходимо дообследование и лечение у онколога.
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-19 19:37
Злокачественное образование легкого, возможно уже последней стадии. Если верить сообщению, то возраст молодой. Необходимо срочно обратиться к онкологу.