Расшифруйте и подскажите вчем может быть дело

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреотин.
Здравствуйте, меня зовут Лидия. Вот сдовала онализ крови и мне прислали ответ с моими анализоми некоторые из них выделены. Вот эти аналезы МСНС ср. Конц. Hb в эр. 36.6 Нейтрофилы общ. Число 41.9. Лимфоциты % 46.3. Напишыте в чем может быть причина таким показателям?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-04 15:40
Здравствуйте.
Консультация возможна полного анализа крови, при наличии от Вас повода, по которому анализ сдавался, и рассказа о Ваших жалобах.)