Расшифровка результатов мазка, не понимаю ничего

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты, пожалуйста. Беременность 18 недель
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 5-8 в п/зр. Слизь +
Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве. Обнаружены бластоспоры дрожжевых грибов. Обнаружен псевдомицелий дрожжевых грибов.

Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 20:51
Здравствуйте. Картина дисбактериоза и молочницы. Обратитесь к Вашему гинекологу для назначения лечения