Расшифровка результата первого скрининга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 недели назад сдавала кровь и делала узи плода, сегодня получила результат и не совсем поняла что в нем написано, помогите пожалуйста разобраться с заключением скрининга не совсем понимаю подчерк врача, понятно только то что есть что то хроническое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 20:49
Здравствуйте. Вот это задачка:) Давно я так не потела:)
Диагноз - Беременность 12-13 недель. ОАГА (осложненный акушерско-гинекологический анамнез). Рубец на матке. Гипербилирубинемия. Хронический....что-то там, простите -кошмар, а не почерк:) Хронический токсоплазмоз?
Отнесли Вас к группе среднего риска, что хорошо.
Удачи!
Платная консультация
Анна 2017-04-11 21:27
Спасибо большое, вы мне очень помогли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 21:32
Всегда рада:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)