Расшифровка ренгена
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, на ренгене огк легочный рисунок с элементами фибруса в базальном отделе структурные не усилен корни и синусы свободные сглажена сердечная линия на до ли делать кт спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-29 16:42
Нет не надо. Эьо хронический бронхит.