Расшифровка ПЦР флороценоз

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите расшифровать данные ПЦР исследования и схему лечения, за 1,5 мес. До обследования проходила лечение воспаления придатков в стационаре. Лечение антибиотиком: метронидазол и метрагил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-16 22:34
Здравствуйте. Большое количество стрептококка, баквагиноз (атопобиум вагины).
Но, во-первых, нужно понимать, к чему чувствителен стрептококк для назначения адекватной схемы (нужно сдать бакпосев). Во-вторых, извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте после дообследования. С уважением, Е. В. Молчанова