Расшифровка первого скгининг теста

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Помогите пожалуйста разобраться с результатами 1 скрининга. 26 лет, первая беременность срок 12-13 недель. Ничего не понимаю. А то немного нервничаю. Заранее благодарю Вас за ответ ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 10:16
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова