Расшифровка отклонений в крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать отклонения по анализам. И сильно ли повышен холестерин? Как его можно понизить? Он уже много лет выше нормы. Спасибо за ответ, прилагаю оак, коулограмму и биохимию.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-19 06:30
Здравствуйте.
Общий анализ крови и коагулограмма в норме, отклонения допустимы.
По поводу отклонений в липидном обмене следует обратиться на прием к кардиологу для обследования и решения вопроса о целесообразности проведения лечения.
Всего хорошего.