Расшифровка насколько всё серьёзно
Спрашивает: Anna Zolotova
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребёнок кашлиет уже 3 недели сильно и в основном только когда просыпается кашель сухой. Вызывала врачей прописывали и лазолван, и проспан, и омнитус, помимо ещё тантум верде, мирамистин и обтльное питие и ингаляции с физраствором ничего не помогло кашель по утрам. Остался. Слушали её трое говорят там хрипов нет. Я испугалась что может аллергия сдали кровь из вены по трём показателям клинический, иммуноглобулин е и эозинофильный катионный белок все завышено
Имуноглубулин е 561.6+
Иозонофильный катионный белок 130.0+
Клинический анализ
Эозинофилы 2.44++
Эозинофилы % 17.0++
Моноциты 1.29++
Моноциты % 9.00++
Базофилы 0.14++
Лейкоциты 14.36
Сред концерация hb в эритроцитах 328--
Цветовой показатель 0.79--
Эритроциты 4.30
Сред содержание hb в эритроцитах 26.3
Помогите пожалуйста разобраться я пока не могу поехать к аллергологу
Имуноглубулин е 561.6+
Иозонофильный катионный белок 130.0+
Клинический анализ
Эозинофилы 2.44++
Эозинофилы % 17.0++
Моноциты 1.29++
Моноциты % 9.00++
Базофилы 0.14++
Лейкоциты 14.36
Сред концерация hb в эритроцитах 328--
Цветовой показатель 0.79--
Эритроциты 4.30
Сред содержание hb в эритроцитах 26.3
Категория: Аллерголог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:
По анализам все данные за аллергический процесс, возможно, атопия, но нужно разбираться более подробно! Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь!