Расшифровка мазка (симптомы цистита)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте анализы.
Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр.
Лейкоциты - единичные в п/зр.
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ Обнаружены бластоспоры
Обнаружены почкующиеся дрожжевые клетки
V-
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 5-10 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Обнаружены бластоспоры
Обнаружены почкующиеся дрожжевые клетки
С-
Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр.
Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Слизь +++
Фибрин +++
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Обнаружены бластоспоры
Обнаружены почкующиеся дрожжевые клетки
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-24 15:31
Здравствуйте! У вас молочница, необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Мария 2022-11-24 16:50
Благодарю за ответ! Кроме молочницы там нет больше ничего явного?