Расшифровка мазка после родов
Спрашивает: НадяТ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Расшифруйте, пожалуйста, мазок (фото результатов прилагается). После родов прошло 30 дней, гинеколог на приеме взял мазок, но запись к нему только на сентябрь. При визуальном осмотре, сказал, что все хорошо. Перед родами брали мазок, врач говорил, что он в норме.
1 ответ
Здравствуйте. Картина небольшой молочницы (вялотекущей). Если ничего не беспокоит, лечение проводить не нужно