Расшифровка мазка на СЧ

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка. Лейкоциты в б/к. Эпителий 18-20. Слизь ++. Эритроциты -. Микрофлора палочки. Трихомонады нет. Гонококки нет. Гарднереллы нет. Кандида -. Большое спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:36
Здравствуйте. Картина вагинита - воспаления во влагалище
Платная консультация
Аня 2017-09-28 07:48
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, это серьезно?. И как это лечить? Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 14:05
Несмертельно, но лечить нужно.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.