Расшифровка мазка на флору и цитологию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала мазок на флору и жидкостную цитологию. Помогите с расшифровкой, приём ко врачу только в конце месяца
если есть какие то отклонения, может что-то нужно пропить?
заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 17:42
Здравствуйте! У Вас сильное воспаление. Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.