Расшифровка мазка на флору. Какое лечение можно применить. Беременность 36 неделя

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, сдала мазок и фемофлор скрин, что по результатам анализов? Как и чем лечить? Беременность на данный момент 36 неделя. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-23 07:54
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.