Расшифровка мазка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа на микрофлору.
Влагалище - Эпителиальные клетки 6-8 в п/зр, Эритроциты 3-4 в п/зр, Лейкоциты 20-25 в п/зр, коккобациллы в небольшом количестве, "Ключевые" клетки, %- 0, бактерии типа Leptotrix Mobiluncus не обнаружен
Цервикальный кана- Эпителиальные клетки 6-8 в п/зр, Эритроциты 3-4 в п/зр, Лейкоциты 20-25 в п/зр, коккобациллы в небольшом количестве, "Ключевые" клетки, %- 0, бактерии типа Leptotrix Mobiluncus не обнаружен
Уретра- Эпителиальные клетки 30-40 в п/зр, Эритроциты нетв п/зр, Лейкоциты 3-4 в п/зр, коккобациллы в небольшом количестве, "Ключевые" клетки, %- 0, бактерии типа Leptotrix Mobiluncus не обнаружен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 21:16
Здравствуйте! Много эпителия в уретре. Возможно, переусердствовали с забором. Много лейкоцитов во влагалище-норма-до 10, возможно воспаление