Расшифровка ктг. Сколько баллов?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беременность 34 недели. Прошла сегодня первую процедуру ктг, но никто ничего после не сказал. Врача, который смог бы расшифровать нет. Можете, пожалуйста, дать оценку ктг? На листке только шкала, номер моего участка и фамилия, больше ничего.
1 ответ
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (Норма)
Чтобы более подробно его оценить необходимо видеть дополнительные данные, которые не указаны.
Это физиологический тип КТГ (Норма)