Расшифровка КТГ. Какая децелирация является нормой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 36 неделя беременности, гинеколог сегодня убежала не успев посмотреть мое КТГ. Большая просиба к вам, расшифруйте, пожалуйста КТГ.
Особенно пугает 1 децелерация (начиталась уже), в моем случае это страшно? Нужно ли переделать КТГ.
Если я зря паникую, подскажите, пожалуйста какую децелирацию можно считать нормой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-16 18:54
Здравствуйте! Все у Вас в норме