Расшифровка КТГ 39 недель беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: У меня гипотериоз, ВПВ синдром, синусовая тахикардия.
Добрый вечер! Буду очень благодарна за расшифровку КТГ ровно 39 недель беременности. Врач прокомментировал так: "Все хорошо, но не отлично". Подскажите, что в норме, а что не так для 39 недель беременности. Спасибо большое!
Теги: децелерации 20 потерянных ударов, ктг на 39 неделе, ктг форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 20:40
Здравствуйте. Соглашусь. Повышена short term вариабельность
Платная консультация
Татьяна 2019-06-27 07:09
Елена Викторовна, а с чем например это может быть связано и о чем свидетельствует? По КТГ нет признаков гипоксии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 09:01
Татьяна, по КТГ вообще не очень информативно говорить о гемодинамических нарушениях. Нужно сделать допплерографию