Расшифровка КТГ 33 неделя
Спрашивает: ксения84
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой КТГ 33 неделя беременности, выдали результат на руки, заключение не написано, завтра сказали придти на повторное исследование. По Узи есть единичное нетугое обвитие.
Теги: short term вариабельность норма, ктг расшифровка показателей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 20:48
Добрый день.
Показатели в норме.
Но нужно видеть и сам график тоже.