Расшифровка КТГ 33 неделя

Спрашивает: ксения84
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой КТГ 33 неделя беременности, выдали результат на руки, заключение не написано, завтра сказали придти на повторное исследование. По Узи есть единичное нетугое обвитие.
Теги: short term вариабельность норма, ктг расшифровка показателей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 20:48
Добрый день.
Показатели в норме.
Но нужно видеть и сам график тоже.
Платная консультация
ксения84 2020-06-04 21:17
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, что значит критерии не соблюдены причина 8?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-05 11:37
Это физиологический тип КТГ - норма.
Это значит что нужно было дольше записывать КТГ.