Расшифровка копрограммы ребенка 8,5 месяцев

Спрашивает: Юлия Ш.
Пол: Мужской
Возраст: 8,5 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровка копрограмму.
Сыну введён прикорм кусочками с сохранением ГВ по требованию. Сдавали так как неделю «стул» был жидкий и желто зелёного цвета. До этого уже оформленный был. На данный момент лезут верхние резцы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2022 года

4 ответа

Юлия Ш. 2022-05-07 08:39
Педиатр прописала по жалобам пребиотик Баксет беби. Почти закончили пить его
Здравствуйте. С учётом того, что ребёнок знакомится с кусочками, анализ в норме.
Юлия 2022-05-07 09:25
Большое спасибо за ответ, всего Вам доброго!