Расшифровка исследование анализа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 36 лет. Планируем с женой второго ребёнка (первому 7 лет), на протяжении долгого времени беременность не наступает. Хотим сделать ЭКО, жена прошла все обследование. Я сдал анализ на спермаграмму (фото ниже прилагаю). Расшифруйте пожалуйста исследование анализа, и нужно ли какое либо лечение в моем случае?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-27 12:09
С такими показателями только ЭКО. Кроме того вначале нужно вылечить воспаление половой системы. Обоим нужно сдать общий мазок и ПЦР(фемофлор и андрофлор)