Расшифровка гинекологического анализа, нехватка железа и витамина Д

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, пришли результаты анализа гинекологического, хотела бы узнать расшифровку.
Сказали только то, что нехватка железа и витамина Д.
Я бы хотела уточнить по каждому пункту, что с чем связано и что делать для улучшения, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 07:07
Здравствуйте! Относительно железа- вам нужно обратиться к терапевту
По поводу д3 - принимайте детримакс 2 месяца по 4 капли, далее по 2 капли. Длительно
Платная консультация
Светлана 2020-06-19 12:18
А со всем остальным?
Одни анализы указывают на то, что у меня идёт менструация, а другие указывают на первый триместр беременности, хотя партнера не было уже давно.
Можно более подробный анализ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 13:20
Задавайте вопросы я отвечу. Анализы не могут показывать ни менструацию ни беременность